Зашли после Ботанического, поскольку тут Bashmakoff Galery, то ли галерея башмаков, то ли Башмакова галерея. Заценили французской живописи эскизы. Пространство вокруг обустроено, надо будет как-нибудь ещё наведаться.
Олеся Никифорова
17 ноября
Мне понравилось, много освещения спокойно 👍
DJ MC Арбузик
18 октября
Компактный зал для проведения лекций. Понравилось,что само здание "разделено" на отдельные зоны,по типу Амфитеатр и тп..
Tamara Dogadova
23 мая
Интересное место
Олеся Никифорова
17 ноября
Мне понравилось, много освещения спокойно 👍
Сергей Крошенинников
16 ноября
Зашли после Ботанического, поскольку тут Bashmakoff Galery, то ли галерея башмаков, то ли Башмакова галерея. Заценили французской живописи эскизы. Пространство вокруг обустроено, надо будет как-нибудь ещё наведаться.
DJ MC Арбузик
18 октября
Компактный зал для проведения лекций. Понравилось,что само здание "разделено" на отдельные зоны,по типу Амфитеатр и тп..